Riesenschnauzer

Gloris Sunshine Reggae

KSA OG Horst Babyklasse VV1 Bestes Baby der Schau

KSA Hanseat HH 17.08.2013 Jüngstenklasse VV1 Bester Jüngsten Hund der Schau

KSA Hanseat HH 18.08.2013 Jüngstenklasse VV1 Bester Jüngsten Hund der Schau

KSA Rostock 19.10.2013 Jugendklasse V2

OG Lübeck  2014 Jugendklasse V* BOB2

KSA Westhartz 2014 Jugendklasse  V3

Europasieger Dortmund 10.05.2014 Jugendklasse V

CACIB Dortmund 11.05.2014 Jugendklasse V

KSA Horst Offeneklasse V2

CACIB Neumünster Jugendklasse V1, Jugend BOB, Jugendsieger Neumünster und unter den Besten 10 der Jugendgruppe 2

CACIB Bremen Zwischenklasse V1, CACIB

KSA Hamburg 1 Zwischenklasse V1

KSA Hamburg Hanseat 30.08.2014 Zwischenklasse V1

KSA Hamburg Hanseat 31.08.2014 Zwischenklasse V3

CACIB Rostock 14.09.2014 Zwischenklasse V1, Res. CACIB

KSA Bergedorf 21.09.2014 Zwischenklasse V1

Bundessieger Dortmund 09.10.2014 Zwischenklasse V1

KSA Rostock 17.05.2015 Offeneklasse V1

CACIB Bremen Offeneklasse V1, CACIB, BOB

KSA Hanseat Hamburg Offene Klasse V1

KSA Hanseat Hamburg Offene Klasse V2

KSA Bardowick 1. Tag 26.09.2015 Championklasse V1, BOB

KSA Bardowick 2. Tag 27.09.2015 Championklasse V1, BOB und Bester Hund der Ausstellung

CACIB Rostock 03.10.2015 Championklasse V1 leider hat Olga Durchfall bekommen und konnte nicht weiter um das CACIB laufen

Bundessieger Dortmund 17.10.2015 Championklasse V2

Herbstsieger Dortmund 18.10.2015 Championklasse V2

KSA Lübeck 16.04.2016 Championklasse V1, Beste Hündin, BOB und Bester Hund der Ausstellung

KSA Horst Holstein 1.05.2016 Championklasse V1, Beste Hünsin, BOS

VDH Europasieger 08.05.2016 Championklasse V3

KSA Rostock 21.05.2016 Championklasse V1, Beste Hündin und BOB

KSA Hamburg 29.05.2016 Championklasse V1, BOB

CACIB Neumünster 04.06.2016 Campionklasse V1, CACIB, BOS

KSA Braunschweig 25.06.2016  Championklasse V1

20.08.2016 CACIB Leipzig Championklasse V1, CACIB, Beste Hündin, BOB, Sieger Leipzig

21.08.2016 German Winner Leipzig Championklasse V3

27.08.2016 KSA Hamburg Hanseat 1. Tag Championklasse V1, Beste Hündin

28.08.2016 KSA Hanseat Hamburg 2. Tag Championklasse V1, Beste Hündin, BOB und Bester Hund der Ausstellung

KSA Hemstedt 17.09.2016 Championklasse V1, Beste Hündin, BOB

KSA Lübeck 22.04.2017 Championklasse V1, BOB, Bester Hund der Ausstellung

KSA Horst Holstein Championklasse V1, BOB

KSA Malchin Championklasse V1, BOB

KSA Landesgruppe Meck Pom Championlklasse V1

Jahressieger PSK Offene Klasse V1

OG Hamburg 1 Champion Klasse V*, BOB, Bester Hund der Ausstellung 

KSA Lübeck 22.4.18 Champion Klasse V1, BOB, Bester Hund der Ausstellung 

KSA Horst Holstein 6.5.18 Champion Klasse V1, BOB und BIS2

CACIB Neumünster 2.06.18 Champion Klasse V1, CACIB und BOB

PSK Jahressieger 2018 Alsfeld 10.06.2018 Champion Klasse V1, Jahressieger2018, BOB

KSA Dingden Champion Klasse V1, BOB

CACIB Hannover 30.6.18 Champion Klasse V1, CACIB, BOB, Sieger Hannover 

Annual Trophy Winner 1.7.18 Champion Klasse V1, CACIB, BOS, Annual Trophy Winner 

KSA Jarmen 29.7.18 Champion Klasse V1, BOS

Weltsieger Amsterdam 2018 12.08.18 Champion Klasse V

KSA Hanseat 19.8.18 Champion Klasse V1, BOB, Bester Hund der Ausstellung

CACIB Leipzig 25.08.2018 Championklasse V1, CACIB, BOS, Sieger Leipzig

German Winner Leipzig 26.08.2018 Champion Klasse V1, CACIB, BOB, German Winner 18, BIG2 letzten 5

CACIB Bremen 01.09.18 Champion Klasse V2

Nationale Bremen 02.09.18 Champion Klasse V1, Beste Hündin, BOS

KSA Bardowick 23.9.18 Champion Klasse V1, BOB, Bester Hund der Schau 

ZIBIRIAN'S Hally Gally

KSA Hamburg Hanseat 31.08.2014 Jüngstenklasse VV1

KSA Rostock 13.09.2014 Jüngestenklasse VV1, Bester Jüngsten Hund

CACIB Rostock 14.09.2014 Jüngstenklasse VV1

KSA Rostock 17.05.2015 zwischenklasse V1

KSA Hamburg Hanseat Zwischenklasse V1

KSA Hamburg Hanseat 2. Tag Zwischenklasse V1

KSA Bardowick 1. Tag 26.09.2015 Offeneklasse V1

KSA Bardowick 2. Tag 27.09.2015 Offeneklasse V1

CACIB Rostock 03.10.2015 Zwischenklasse V1, CACIB

Nationale Kassel Zwischenklasse V1, BOB

CACIB Kassel Zwischenklasse V1, CACIB

KSA Rostock 21.05.2016 Offeneklasse V1

CACIB Dänemark V1, CACIB

CACIB Holland V1, CACIB, BOB

Jahressieger PSK 2017 Championklasse V3

ZIBIRIAN'S Jack Daniels

KSA Hamburg Hanseat 2. Tag Babyklasse VV1

KSA Bardowick 1. Tag 26.09.2015 Jüngstenklasse VV1

KSA Bardowick 2. Tag 27.09.2015 Jüngstenklasse VV1, Bester Hund der Jüngstenklasse

Bundessieger Dortmund 17.10.2015 Jüngstenklasse VV1, Bundesjüngstensieger 2015

Herbstsieger Dortmund 18.10.2015 Jüngstenklasse VV2

KSA Hamburg 29.05.2016 Jugendklasse V1, Jugend BOB

KSA Helmstedt 17.09.2016 Zwischenklasse V1, Bester Rüde

KSA Lübeck 22.04.2017 Offeneklasse V1, BOS

ZZL Bestanden am 23.02.2017 in Lübeck

KSA Horst Holstein Offeneklasse V2

KSA Malchin Offeneklasse V1

KSA Landesgruppe Meck Pom Offeneklasse V2

Jahressieger PSK Offene Klasse SG

KSA Westharz 30.03.2018 Offeneklasse V2

KSA Lübeck 22.4.18 Offeneklasse V1

KSA Rostock 28.4.18 Offeneklasse V1, BOB

CACIB Neumünster 2.06.2018 Offeneklasse V1, CACIB und BOS

CACIB Hannover 30.6.18 Offeneklasse V1, res. CACIB 

Annual Trophy Winner 1.7.18 Offeneklasse V1 

KSA Hanseat 19.8.18 Champion Klasse V1, BOS

CACIB Bremen 01.09.18 Champion Klasse V1, CACIB, BOS

Nationale Bremen 02.09.2018 Champion Klasse V1, Bester Rüde, BOB

KSA Bardowick 23.09.18 Champion Klasse V1 

ZIBIRIAN'S Kalinka

KSA Lübeck Jugendklasse V1

KSA Horst Holstein Jugendklasse V2

KSA Malchin Jugendklasse V2

KSA Landesgruppe Meck Pom Jugendklasse V1

Jahressieger PSK Jugend Klasse V

CACIB Bremen Jugendklasse V3

KSA Hanseat Zwischenklasse V1

OG Hamburg Offene Klasse SG

KSA Lübeck Offeneklasse V2

KSA Dingden Offeneklasse V3

KSA Jarmen 29.7.18 Offeneklasse V1

KSA Hanseat 19.8.18 Offeneklasse V1 jetzt Klubsieger PSK

KSA Bardowick 23.9.18 Offeneklasse V1 

ZIBIRIAN'S Lectra

KSA Malchin Babyklasse VV1

KSA Landesgruppe Meck Pom Babyklasse VV1, Bestes Baby

Jahressieger PSK Baby Klasse VV1, Bestes Riesenschnauzer Baby und BIS Baby3

CACIB Bremen Jüngstenklasse VV1

CAC Bremen Jüngstenklasse VV1

KSA Hanseat Jüngstenklasse VV2

KSA Braunschweig Jüngstenklasse VV1

KSA Bardowick Jüngstenklasse VV1

Bundessieger Dortmund Jugendklasse V

CACIB Kassel Jugendklasse V4

CACIB Eindhoven 04.02.2018 Jugendklasse V1

CACIB Groningen Jugendklasse V2

CACIB Groningen Tag 2 Jugendklasse V2

CACIB Malmö Schweden 1.4.18 Jugendklasse V1

Klubschau Dänemark Jugendklasse V1

Klubschau Dänemark Tag 2 Jugendklasse V1 , Dänischer Klub Jugendchämpion

CACIB Neumünster 02.06.218 Zwischenklasse V1

CACIB Schweiz 1. Vormittags Jugendklasse V1, JBOB

CACIB Schweiz Nachmittag Jugendklasse V1 

CACIB Schweiz 2.Tag Jugendklasse V1 somit Schweizer Jugenchampion

KSA Hanseat 19.8.18 Zwischen Klasse V2

CACIB Bremen 01.09.18 Zwischen Klasse V1 

National Bremen 02.09.2018 Zwischen Klasse V2

ZIBIRIAN'S Luzia

KSA Hanseat Babyklase VV1

KSA Bardowick Jüngstenklasse VV3

KSA Lübeck 22.4.18 Jugendklasse V3

KSA Horst Holstein 6.5.18 Zwischen Klasse SG1

KSA Jarmen 29.7.18 Zwischen Klasse V3

KSA Hanseat 19.8.18 Zwischen Klasse V1

KSA Braunschweig 15.09.18 Zwischen Klasse V3

KSA Bardowick 23.9.18 Zwischen Klasse V2

ZIBIRIAN'S Lasse

KSA Hanseat Babyklasse VV1, Bestes Baby

KSA Bardowick Jüngstenklasse VV1

KSA Lübeck 22.4.18 Zwischen Klasse V1, BOS

KSA Horst Holstein 6.5.18 Zwischen Klasse V1

KSA Hanseat 19.8.18 Zwischen Klasse V1

KSA Braunschweig 15.9.18 Zwischen Klasse V1 

KSA Bardowick 23.9.18 Zwischen Klasse V1 

ZIBIRIAN'S Natascha

KSA Lübben Babyklasse VV3

KSA Lübben Tag 2 Babyklasse VV2

KSA Hohenschönhausen Jüngsten Klasse VV1 

KSA Bardowick 23.9.18 Jüngsten Klasse VV1, Bester Jüngsten Hund 

Zwergschnauzer

ZIBIRIAN'S Mad Max

KSA Hanseat Babyklasse VV1

KSA Bardowick Babyklasse VV1

KSA Westharz 30.03.18 Jugendklasse V1

KSA Lübeck 22.4.18 Jugendklasse V2

KSA Rostock 28.4.18 Jugendklasse V1, JBOB

KSA Horst Holstein 6.5.18 Jugendklasse V1, JBOB somit Klubjugendsieger PSK 

CACIB Neumünster 02.06.2018 Jugendklasse V2

CACIB Hannover 30.08.18 Jugendklasse SG1

Annual Trophy Winner 01.07.18 Jugendklasse V2

KSA Hanseat 19.8.18 Zwischen Klasse V1, BOB

CACIB Leipzig 25.08.2018 Jugendklasse V1, Jugendsieger Leipzig

German Winner 2018 26.08.2018 Jugendklasse V1, German Jugend Winner

CACIB Bremen 01.09.18 Jugend Klasse V1, JBOB, BOB

Internationale Bremen 02.09.18 Jugend Klasse V1 

KSA Bardowick 23.9.18 Zwischen Klasse V1, Bester Hund der OG Bergedorf 

ZIBIRIAN'S Malinka für Donnersmark

KSA Berlin Hohenschönhausen Jugendklasse V3

KSA Hohenschönhausen 15.9.18 Zwischen Klasse V1